Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В администрации города снова идет прием населения

31.07.2020

Просмотров: 1391

В администрации города снова идет прием населения

Благоустройство, ремонт кровли и освещение – вопросы, с которыми лобненцы приходят на прием к главе города, главным образом касаются системы жилищно-коммунального хозяйства.

Этой сфере уделяется особое снимание, и горожане не могут этого не замечать.

Жители Луговой поблагодарили за отличные детские и спортивные площадки и отлаженную систему вывоза мусора. Среди нерешенных – проблема строительства новой системы очистки сточных вод.

Людей беспокоит состояние водоемов.

Глава городского округа Евгений Смышляев заверил, что в этом году на одном из прудов будет опробована новая технология. Если она себя оправдает, опыт будет распространен на другие объекты.

Жители Букинского шоссе пожаловались на большое количество припаркованных у их домов автомобилей. Этот вопрос, а также проблема тротуаров и подтопления во время дождей будут решаться после включения двора в городскую программу комплексного благоустройства. Для этого жильцам нужно провести собрание и проголосовать. В результате двор станет гораздо удобнее и уютнее.

В доме 4 по улице Циолковского течет крыша.

Реконструкция кровли запланирована на следующий год, уже определен подрядчик, который будет заниматься капитальным ремонтом всего здания. По просьбе жителей строители начнут работы именно с крыши.

Напомним, недавно в этом доме был проведен ремонт подъездов.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика