Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Лобне введена в эксплуатацию производственная база

29.07.2020

Просмотров: 503

В Лобне введена в эксплуатацию производственная база

В Московском регионе за последнюю неделю введено в эксплуатацию 12 новых объектов площадью 87 тыс.кв.м, выдано 9 разрешений на строительство на 37 тыс.кв.м.

«За минувшую неделю в Подмосковье введено в эксплуатацию четыре жилых дома. Среди них: на 456 квартир в Одинцове на ул. Чистяковой, д.5, на 87 квартир в Химках вблизи д. Ивакино д.5 и д.6, на 40 квартир в Подольске вблизи д. Бережки, малоэтажный дом на 8 квартир в Мытищах в д. Шолохово», - сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Глава ведомства добавила, что разрешения на ввод в эксплуатацию выданы еще 8 нежилым объектам: школе на 550 мест в ЖК "Новое Нахабино" в Истре, Центру исследований и разработки продуктов питания в Щелкове в Соколовской промзоне, поликлинике на 500 посещений в смену в Подольске для взрослых и детей, производственной базе в Лобне на ул. Лейтенанта Бойко, складу в Мытищах западнее д. Беляниново, зданию для временного пребывания спортсменов в с/пос Любучанское в Чехове, складскому зданию в д. Дубинино в Солнечногорске, зданию технопарка в д.Новоселки в Подольске.

Разрешения на строительство выданы 9 объектам: жилому дому в Люберцах на улице Ленина на 726 квартир, трем магазинам в д. Обухово в Солнечногорске, в д. Дубки в Талдоме, в д. Красный Поселок в Истре. Также будут построены: ФАП на 25 мест в с. Ульянино Раменского г.о., складские комплексы - два в Раменском в д. Кузяево и Ганусовское и в Чехове на ул. 8-е Марта и т.д.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика