Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Лобня
официальный городской портал
 Интернет-Приёмная

Многодетные семьи Лобни получают ежемесячную денежную компенсацию за ЖКУ

Многодетные семьи Лобни получают ежемесячную денежную компенсацию за ЖКУ
22.07.2020
Количество показов: 689

Более 67 тысяч многодетных семей получают ежемесячную денежную компенсацию за ЖКУ.

В рамках реализации программы «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография», в первом полугодии 2020 года 67 392 многодетные семьи получили ежемесячную денежную компенсацию в размере 50% по оплате коммунальных услуг.

«Многодетные семьи региона получают компенсацию расходов за коммунальные услуги без учета каких-либо нормативов и предельных объемов коммунальных услуг за месяц. Не важно, сколько семья потребила коммунальных услуг, 50 % от суммы мы возвращаем обратно семье» - прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Подать заявление на предоставления услуги можно через региональный портал государственных и муниципальных услуг https://uslugi.mosreg.ru/services/6575

Возврат к списку