Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Лобня разъясняет

28.03.2020

Просмотров: 3002

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Лобня разъясняет

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Министерство внутренних дел Российской Федерации и подразделения системы МВД России с 27 марта 2020 года временно приостанавливают личный прием граждан.
Заявителям рекомендуется направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, в электронной форме посредством сервиса «Прием обращений граждан и организаций» официального интернет-сайта МВД России и официальных интернет-сайтов подразделений системы МВД России, либо оставлять в почтовом ящике органа внутренних дел Российской Федерации (при его наличии).

Уважаемые заявители! С целью сокращения времени ожидания в очереди за оказанием (предоставлением) государственных услуг в сфере миграции Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Московской области информирует о том, что во вторник, четверг и пятницу с 09.00 до 13.00 наблюдается увеличение количества граждан, обратившихся на прием.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика