Пресс-центр

Лобненская команда «Твистер» завоевала серебряные медали на Первенстве Центрального и Северо-западного федеральных округов

16.03.2020

Актуальные темы
Просмотров: 2246

Московскую область представляли спортсмены из Подольска, Егорьевска и Лобни.

Самая старшая лобненская команда «Фортуна Лайт» заняла четвертое место из 10 команд в дисциплине «Аэробика».

В этой же дисциплине в возрастной категории (11-13 лет) наши спортсменки из команды «Олимпик» заняли 9 место (из 18 команд).

Серебряные медали Первенства привезла команда «Твистер», выступая в дисциплине «степ-аэробика». Впереди для спортсменок Первенство России, которое пройдет в Москве 17-20 апреля.

Первенство и Чемпионат Центрального и Северо-западного федеральных округов прошло с 7 по 8 марта в Ярославле. Участие в соревнованиях приняли представители 13 регионов: республик Карелия и Коми, Ивановской, Мурманской, Липецкой, Брянской, Московской, Рязанской, Ленинградской, Ярославской, Калужской областей, города Москвы и Санкт-Петербурга!

От всей души поздравляем спортсменок и тренера лобненских команд Ирину Беляеву. Желаем команде «Твистер», "Фортуна Лайт" и "Олимпик" успехов на Первенстве России!