Пресс-центр

11 медалей завоевали наши спортсменки на Первенстве Московской области по фитнес-аэробике

03.03.2020

Просмотров: 1113

На Первенстве Московской области в Подольске наши первое место заняли команды «Фортуна Лайт» - дисциплина «Аэробика» (14-16 лет) и “Чайка” - дисциплина «Степ – аэробика» (8-10 лет), а второе - команда «Олимпик» - дисциплина «Аэробика» (11-13 лет), команда «Твистер» - дисциплина «Степ – аэробика» (11-13 лет) и команда «Барбариски» - дисциплина «Степ-аэробика» (8-10 лет);

В этот день проходили также соревнования Федерации фитнес - аэробики Московской области, где первое место заняла Прокофьева Полина (соло, 17+). В дисциплине «Аэробика - группы» (8-10 лет) наши самые юные спортсменки из команды «Чайка» выступили очень достойно и тоже заняли первое место.

В «Фитнес трофи» первое место заняли Скобелина Ирина (14-16 лет),
Рыжова Маргарита (11-13 лет), Афанасьева Полина (8-10 лет); второе - Кривохижина Александра (8-10 лет); третье - Краснова Анастасия (17+) и
Крупская Юля (8-10 лет).

Таким образом, три команды из Лобни - «Фортуна Лайт», «Твистер» и «Олимпик» прошли отбор на Первенство России, которое состоится в Москве с 17 по 20 апреля.

Поздравляем всех с окончанием соревнований, желаем удачи и побед в следующих стартах! Огромное спасибо родителям, болельщикам и зрителям!