Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

19 ноября в Лобне будет открыт муниципальный Центр управления регионом (МЦУР).

10.11.2019

Просмотров: 147

19 ноября в Лобне будет открыт муниципальный Центр управления регионом (МЦУР).

19 ноября в Лобне будет открыт муниципальный Центр управления регионом (МЦУР). Главная задача — аккумулирование информации, анализ и передача исполнителю для принятия оперативных решений. Центр был создан по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Центр управления регионом в Лобне позволит не только мгновенно доставить обращения жителя до исполнителя, но и провести анализ ситуации и предотвратить появление жалоб в дальнейшем.

С появлением муниципального Центра управления регионом в Лобне появилось еще больше возможностей отслеживать ситуацию по обращениям и устранению недочетов на территории всего округа..

Благодаря автоматизированным информационным системам МЦУР собирает из различных источников информацию по основным тематическим блокам, среди которых образование, медицина, экология, транспорт и дороги, ЖКХ и энергетика.

Центр управлениям регионом был открыт в Доме Правительства Московской области в конце 2018 года, после чего губернатор региона Андрея Воробьев принял решение о создании таких центров в каждом муниципалитете.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика