Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Причину возникновения протечек устранили в жилом доме в Лобне

07.11.2019

Просмотров: 2154

Причину возникновения протечек устранили в жилом доме в Лобне

Госжилинспекция Московской области зафиксировала исполнение предписаний в домах Королева, Лобни, Пушкино и Егорьевска. Как сообщила руководитель областного надзорного ведомства Ольга Федина, предписания выданы сотрудникам управляющих компаний после проверок обращений жителей, пострадавших от их бездействия.

Повреждение кровельного материала, разрывы, разрушение стыков покрытия и стены, примыкающей к выходу канализационной трубы на кровлю, отсутствие герметичности прилегания отливов и металлических покрытий парапетов кровли, скопление строительного и бытового мусора выявили инспекторы при проверке деятельности «Жилкомсервис-Лобня» по управлению домом №23к6 по улице Ленина в Лобне. 

За осуществление предпринимательской деятельности с нарушением лицензионных требований, о чем свидетельствует такое существенное количество нарушений, ответственное должностное лицо оштрафовано на 100 тыс. рублей.

«Проведенные в установленные сроки контрольные проверки подтвердили, что после оплаты административных штрафов в результате воздействия Госжилинспекции все организации исполнили предписания в полном объеме», – прокомментировала ситуацию Ольга Федина.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика