Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Лобне прошел «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах»

17.10.2019

Просмотров: 1797

В Лобне прошел «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах»

В городе Лобня проведен муниципальный этап «Марафона творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах».

Ежегодно в Московской области проводится фестиваль «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» среди учащихся образовательных организаций, который состоит из трех этапов: сначала на муниципальном, затем на зональном и в завершении на областном уровнях.

15 октября в Центре детского творчества свои знания правил дорожного движения и актерское искусство представили отряды юных инспекторов движения 11 школ города. С начала нового учебного года во всех образовательных учреждениях отряды ЮИД разрабатывали сценарии, много репетировали, чтобы достойно представить свою школу на марафоне. В зале царила атмосфера дружеской поддержки. Было видно, что ребята переживают за каждую команду.

По итогам мероприятия каждый отряд получил сертификат за участие, а 3 командам – победителям сотрудники Госавтоинспекции вручили почетные грамоты. 1 место на фестивале заняла команда МБОО СОШ № 10.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика