Пресс-центр

Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Лобня заняли II место в финальной игре на Кубок главы по футболу

09.09.2019

Просмотров: 913

7 сентября 2019 года на стадионе «Москвич» в рамках празднования Дня города состоялся XVIII турнир по футболу на Кубок Главы города Лобня.

Из 12 команд, представляющих организации и предприятия сотрудники полиции ОМВД заняли почетное II место.

Мероприятие посетил Глава города Евгений Викторович Смышляев. Он отметил хорошую организацию соревнований, прекрасный настрой спортсменов и пожелал участникам удачи в борьбе за высокий результат.

Также, по результатам соревнования инспектор группы профессиональной подготовки, старший лейтенант внутренней службы Бакин Евгений Александрович, выступавший от ОМВД России по городскому округу Лобня, награжден кубком и грамотой как «Лучший бомбардир» турнира.