Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Дольщики дома по ул. Спортивной, д. 1к2 получат ключи от своих квартир уже в конце лета

20.06.2019

Просмотров: 2301

Дольщики дома по ул. Спортивной, д. 1к2 получат ключи от своих квартир уже в конце лета

“Владельцы квартир этого проблемного дома ждут ключи с 2012 года, именно тогда предыдущий застройщик начал работу на площадке. Первый корпус был сдан давно, а вот второй долго находился на уровне котлована. Надежда на то, что дом будет достроен появилась весной 2018 года, когда новый застройщик вышел на площадку”, - отметил глава Лобни Евгений Смышляев. 


 Сейчас дом почти достроен. Застройщик работает с опережением. Изначально планировалось, что ключи дольщикам выдадут в сентябре, теперь стало известно, что уже в августе. 

 Опередить график удалось благодаря тому, что работы продолжались и зимой. Строители успели установить индивидуальный тепловой пункт и завершить остекление дома до наступления заморозков, что позволило проводить все необходимые внутренние работы.

 “Мы семь лет ждали свои ключи, семь лет застройщик нас обманывал. Наконец, благодаря администрации Лобни, в прошлом году нашелся честный и порядочный застройщик, который работает максимально быстро. Мы вот-вот получим долгожданные ключи» -, отметила дольщица дома по ул. Спортивная, д. 1к2.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика