Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по городскому округу Лобня информирует

20.06.2019

Просмотров: 2261

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по городскому округу Лобня информирует

За 6 месяцев 2019 года в отделе по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Лобня прошло 3 Комиссии по рассмотрению обращений иностранных граждан и лиц без гражданства, претендующих на получение разрешения на временное проживание в Российской Федерации в пределах квоты 2019 года. 

В состав комиссии вошли: начальник ОМВД полковник полиции Галина Валентиновна Прашко, заместитель начальника ОМВД – начальник полиции, подполковник полиции Денис Андреевич Лисицын, начальник ОВМ ОМВД полковник полиции Сергей Анатольевич Савилов. 

Также регулярно осуществляется выезд руководителей ОМВД в отдел по вопросам миграции с целью проверки организации работы, обеспечения доступности государственных услуг для лиц с ограниченными возможностями и изучения предоставленных по запросу документов. 

Напоминаем, что государственные услуги, предоставляемые отделом по вопросам миграции отдела МВД России по городскому округу Лобня, являются наиболее востребованными у населения. 

Воспользоваться услугой можно в электронном виде на Портале www . gosuslugi . ru : Для консультаций и предварительной записи по всем направлениям деятельности отдела по вопросам миграции ОМВД звоните по телефону 8 (926) 990-14-99, а также для консультаций и предварительной записи по вопросам оформления разрешения на временное проживание и вида на жительство в Российской Федерации - 8 (926) 241-43-60.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика