Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

На стадионе «Москвич» появится современная хоккейная коробка и беговая дорожка

21.03.2019

Актуальные темы
Просмотров: 1925

На стадионе «Москвич» появится современная хоккейная коробка и беговая дорожка

Многофункциональная хоккейная коробка будет представлять из себя целый спортивный комплекс. Зимой она станет площадкой для игры в хоккей и катания на коньках, а в летний период будет переоборудоваться для игры в баскетбол, футбол, волейбол и теннис. 

Рядом с коробкой установят трибуны на 30 мест, две раздевалки контейнерного типа и осветительную систему. Новый комплекс разместят рядом с площадкой для сдачи ГТО (между прудом и новым административно-бытовым комплексом стадиона). Все работы должны завершиться уже к осени этого года.

Особенности этого проекта обсудили в понедельник первый заместитель Председателя Московской областной Думы Никита Чаплин, глава городского округа Лобня Евгений Смышляев, Совет депутатов и представители спортсферы на встрече, прошедшей на территории стадиона. 

Кроме того, на встрече стало известно, что в рамках федеральной программы на футбольном поле стадиона будет установлено искусственное покрытие с подогревом, позволяющее проводить матчи даже зимой, а также будут сделаны несколько беговых дорожек.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика