Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Чествование супругов-юбиляров в Лобненском отделе ЗАГС

22.02.2019

Просмотров: 1704

Чествование супругов-юбиляров в Лобненском отделе ЗАГС

20 февраля 2019 г. специалисты Лобненского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области провели торжественное мероприятие чествования 5 пар юбиляров супружеской жизни: Волковы Владимир Александрович и Мария Николаевна, 55 лет совместной жизни; Незаметдиновы Дмитрий Евгеньевич и Тамара Николаевна, 60 лет вместе; Доценко Александр Исакович и Анна Акимовна, 65 лет в любви и согласии; Фаистовы Лидия Ивановна и Геннадий Иванович, 50 лет семейной жизни; Фадеевы Владимир Михайлович и Любовь Владимировна, 50 лет совместной жизни.

Чествование юбиляров, которые своим примером укрепляют авторитет семьи, стало доброй традицией в отделе ЗАГС.

Это достойно восхищения – как много в Лобне достойных и интересных семей. Истории всех этих семейных союзов юбиляров продолжались и развивались вместе с историей города. Каждая из присутствующих семейных пар внесла свой вклад в развитие страны и нашего города.

Прозвучали истории личных и общественных достижений юбиляров, для присутствующих прозвучали прекрасные песни в исполнении хора ДК «Чайка». Во время встречи в зале на большом экране демонстрировался коллаж фотоснимков из семейных альбомов юбиляров. Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне.

Состоявшийся праздник имеет высокую общественную значимость, ведь множество семей Лобни вместе также составляют одну дружную семью – наш любимый город. А крепкие и дружные семьи делают прочной и непобедимой нашу общую семью – Россию!

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика