Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Лобня подвели итоги проведения профилактического мероприятия «Зимние каникулы»

17.01.2019

Просмотров: 1220

Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Лобня подвели итоги проведения профилактического мероприятия «Зимние каникулы»

 В период проведения мероприятия «Зимние каникулы» маршруты патрулирования нарядов ДПС были максимально приближены к местам массового пребывания детей. Сотрудниками ГИБДД проводилась разъяснительная и профилактическая работа по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Организованы и проведены массовые проверки водителей автотранспорта вблизи образовательных учреждений по отработке нарушений правил дорожного движения, связанных с перевозкой детей.


 По результатам проверки к административной ответственности привлечено 32 водителя транспортных средств, нарушивших правила перевозки детей. В учебных заведениях и дошкольных учреждениях проведены профилактические беседы по безопасности дорожного движения. Проведено обследование подъездных путей к образовательным организациям и дошкольным учреждениям города. По итогам обследования должностным лицам выдано 5 предписаний на устранение недостатков содержания улично-дорожной сети.

 В период проведения информационно – профилактического мероприятия «Зимние каникулы» дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков не зарегистрировано.


 По информации ОГИБДД ОМВД России 
 по городскому округу Лобня

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика