Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

07.12.2018

Актуальные темы
Просмотров: 194

В регистрационно-экзаменационном отделе ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Лобня организован прием граждан по предварительной записи

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

По линии Госавтоинспекции Вы может получить следующие услуги: по предоставлению сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения; по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним; по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений на право управления транспортными средствами.

Записавшись в электронном виде в РЭО ГИБДД, используя портал государственных и муниципальных услуг, Вы имеете ряд преимуществ: не стоите в очередях; имеете возможность заранее планировать свое время; записываетесь на удобную для Вас дату и время; получаете информацию о перечне необходимых документов.

РЭО ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Лобня расположено по адресу: Московская обл., г. Лобня, ул. Гагарина, д. 9 «А». Телефон для справок: 8(495)577-46-51.

По информации ОГИБДД ОМВД России

по городскому округу Лобня

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика