Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Глава города посетил с рабочим визитом объекты социальной сферы микрорайона Луговая

22.11.2018

Глава города
Просмотров: 528

Глава города посетил с рабочим визитом объекты социальной сферы микрорайона Луговая

Евгений Смышляв пообщался с педагогическим коллективом школы, анонсировал план ремонтных работ в учебном заведении, а также обсудил с руководством ДК «Луговая» творческие планы и взаимодействие со школой микрорайона. 


Главной темой встречи в Луговской школе стал вопрос о ремонте учебного заведения. В 2019 в этой школе будет проведен капитальный ремонт в рамках областной программы капитального ремонта и строительства. Капремонт образовательного учреждения планируют проводить на условиях софинансирования областного и муниципального бюджетов. 

«Учебное заведение требует капитального ремонта. В следующем году будем проводить ремонт фасада, кровли, части внутренних помещений, построим для учащихся новое спортивное ядро». – добавил глава города Евгений Смышляев. 

В день посещения школы Евгений Викторович поприсутствовали на репетиции академического хора и обсудил с руководством Дворца культуры перспективы более тесного сотрудничества, также он наметил примерный план проведения ремонтных работ помещений ДК “Луговая”.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика