В соревнованиях приняли участие спортсмены из 24 субъектов России

12.11.2018

Спорт
Просмотров: 1128

Команды студии “VitaFitness» заняли первое и второе места на Всероссийских соревнованиях среди юниоров, которые прошли с 16 по 18 ноября в УСК “Измайлово” в Москве.

В заключительных стартах участие приняли три команды из студии «VitaFitness» - «Чайка», «Фортуна Лайт» и «Акварель».

“Чайка” заняла первое место в возрастной категории 14-16 лет, “Фортуна Лайт” – второе место в возрастной категории 11-13 лет.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 24 субъектов России. Московскую область представляли города – Лобня, Подольск и Егорьевск.

Целью соревнований стала популяризация и развитие спортивных дисциплин в России и повышение мастерства спортсменов.

Поздравляем юных спортсменок и их тренера Ирину Беляеву с прекрасным завершением сезона и желаем побед в будущем году!