Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Лобня
официальный городской портал
 Интернет-Приёмная

Жители Лобни, на сайте "Добродел" вы можете пожаловаться на водителя, который проехал мимо остановки

Жители Лобни, на сайте "Добродел" вы можете пожаловаться на водителя, который проехал мимо остановки
08.10.2018
Количество показов: 554

Через сайт «Добродел» теперь можно пожаловаться на проезд автобуса мимо остановочного пункта, включенного в паспорт маршрута, передает пресс-служба областного Минтранса. 

«Водитель автобуса обязан осуществлять посадку и высадку пассажиров на остановочных пунктах, предусмотренных в схеме движения автобуса. Если водитель не остановился на остановке, то это считается грубым нарушением паспорта маршрута», - отметил глава ведомства Алексей Гержик. 

Чтобы пожаловаться на нарушение, нужно опубликовать на портале обращение и сообщить, на каком маршруте оно произошло. Жалоба будет рассмотрена в течение восьми рабочих дней.

Возврат к списку