Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

25 января глава города проверил основные городские стройплощадки

26.01.2018

Глава города
Просмотров: 1266

25 января глава города проверил основные городские стройплощадки

В четверг 25 января в рамках «строительного дня» Глава города Евгений Смышляев посетил основные строительные площадки города. Он вместе с заместителем по вопросам строительства Александром Холиковым и руководством профильного отдела администрации проверил ход строительства детских садов на улицах Борисова и Жирохова, а также оценил ход работ на территории мкр. Лобня Сити и встретился в дольщиками на ул. Спортивная.

В детском саду на ул. Жирохова через месяц планируется запустить отопление. Наружные стены здания уже обшиты утеплителем, который в скором времени закроет керамогранит. Вентиляция и электрика в детском саду уже готовы. На объекте работает около 20 человек.

В детском саду на ул. Борисова тепловой контур здания уже закрыт, запущено несколько стояков постоянного отопления. Внутри ведутся работы по черновой отделке: стяжка полов, шпаклевка стен.

«Вместе с дольщиками дома на ул. Спортивная сегодня приняли доклад застройщика и осмотрели ход работ на обоих корпусах. У жителей еще много вопросов, и это понятно. Но строительство заметно продвигается, что для нас самое главное, - сказал Евгений Смышляев. - Внутри возводятся перегородки для санузлов, устанавливаются двери, работа идет и на фасаде. В котловане второго корпуса производится выемка и замена грунта. Через неделю этим же составом встретимся в администрации».

Глава города также отметил, что на территории мкр. Лобня Сити работы также находятся в активной стадии: работы и: ведется прокладка магистральной трассы от котельной к корпусам 1 и 2, поступила дробильная система для канализационно-насосной станции, производятся допустимые по сезону работы по благоустройству.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика