Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Поздравление Главы города Евгения Смышляева с Днем народного единства

02.11.2017

Глава города
Просмотров: 1206

Поздравление Главы города Евгения Смышляева с Днем народного единства

Уважаемые жители Лобни, друзья!

Поздравляю вас с Днем народного единства.

Этот государственный праздник, утвержденный 12 лет назад, напоминает о героических событиях осени 1612 года, когда народное ополчение во главе с Мининым и Пожарским разгромило польские войска и приблизило окончание непростого периода Смутного времени.

И, хотя эти судьбоносные события разворачивались более четырехсот лет назад, значимость их не уменьшается с годами. Идея единства и согласия граждан Российской Федерации, вне зависимости от национальности, и сегодня остается основой развития и процветания нашей страны, региона, города.

Вместе мы сильны и решительны, способны на открытия и достижения. В каком бы уголке нашей большой Родины мы ни жили, духовное единство, любовь к своей стране, стремление работать на благо общества, забота о ближнем и уважение друг к другу – вот что делает нас по-настоящему неравнодушными гражданами великой страны.

4 ноября по всей России, в том числе и в нашем городе, пройдут мероприятия, посвященные этому дню воинской славы. Всех, кто родился и живет в Лобне, всех, кто не так давно поселился здесь, но уже полюбил наши уютные улочки, я поздравляю с Днем народного единства. Мы все очень разные, непохожие друг на друга, но нас объединяет наша великая страна и заветы наших героических предков.

Желаю всем жителям и гостям нашего города успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, взаимопонимания и согласия и плодотворной работы на благо России!

                                                                                                                                               

                                                                           Глава города Лобни Евгений Смышляев                                                                                                                                             

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика