Пресс-центр

Лобненский пловец занял три первых места на открытом первенстве специализированной школы олимпийского резерва

02.11.2017

Спорт
Просмотров: 863

Открытое первенство Специализированной школы олимпийского резерва№ 23 Москомспорта по плаванию среди ПОДА (поражение опорно-двигательной системы) прошло в Москве с 16 по 18 октября. В соревнованиях приняли участие 400 спортсменов.От нашего города в соревнованиях среди спортсменов с ограниченными возможностями принял участие Антон Щербань, воспитанник ФОК «Красная Поляна». Антон показал отличный результат, став абсолютным чемпионам в трех соревновательных дисциплинах:

50 метров вольным стилем Антон проплыл за 36.30 секунды

100 метров вольным стилем проплыл за 1.22.37 минуты

100 метров брассом проплыл за 1.43.12  минуты

На всех трех дистанциях Антон занял первые места.

Победители соревнований были награждены грамотами, медалями и призами. Награждение победителей и призеров проводил Заслуженный мастер спорта по плаванию, призер олимпийских игр, директор ГБУ «СОШР №23» Ольга Александровна Панкратова и Чемпион мира по боксу среди профессионалов, Депутат Государственной Думы Дмитрий Юрьевич Пирог.