Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В детской поликлинике Лобни завершился ремонт

14.08.2017

Здравоохранение
Просмотров: 1476

В детской поликлинике Лобни завершился ремонт

В детской поликлинике завершился ремонт и внутреннее оснащение помещений. Итоги ремонта оценил глава города Евгений Смышляев, его заместитель Анна Куманова, председатель Совета депутатов Николай Гречишников, заведующая учреждением Ирина Кузичкина, начальник территориального управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций № 11 Виктор Мишарин.

«В детской поликлинике отремонтирован фасад, входная группа, расширен холл и гардероб. Обновленные кабинеты, лабораторию, современное оснащение, инфомат и другие изменения больницы уже оценили ее маленькие посетители. В целом, дети и взрослые отмечают положительную динамику, - рассказал глава города Евгений Смышляев. - В 2014 году за счет средств города были построены два новых корпуса поликлиники, в этом году при финансировании из регионального и муниципального бюджетов проведен ремонт основного здания. Теперь наша основная задача заключается в том, чтобы доукомплектовать штат педиатров, сделать медицинские услуги удобными и максимально доступными для горожан».

Он также отметил, что детская поликлиника для такого динамично развивающегося города, как Лобня, является одним из основных социальных учреждений.

На каждом этаже обновленного здания теперь есть указатели размещения кабинетов и специалистов. Существенно улучшились условия работы лаборатории поликлиники.

По словам заведующей детской поликлиники Ирины Кузичкиной, в здании теперь удобно расположился и блок неотложной помощи с отдельным входом и помещениями, чтобы потоки заболевших и выздоравливающих детей не пересекались. В планах на ближайшее будущее руководитель медучреждения обозначила, переход на электронное расписание, а также обустройство велостоянки на территории больницы.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика