Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Евгений Смышляев провел прием юридических лиц

02.09.2018

Глава города
Просмотров: 1753

Евгений Смышляев провел прием юридических лиц

Прием юридических лиц главой города Евгением Смышляевым состоялся в среду, 31 сентября. С вопросами по развитию и поддержке бизнеса еженедельно приходят порядка 10 представителей компаний, действующих или планирующих начать работать в Лобне.

«Положительный социальный эффект от развития малого и среднего предпринимательства на местном уровне трудно переоценить – это рабочие места для жителей рядом с домом, удовлетворение потребностей населения в качественных товарах и услугах, конкурентоспособность, а также дополнительные доходы в городской бюджет, - сказал глава Лобни Евгений Смышляев. – Еженедельный личный прием предпринимателей – одна из мер поддержки МСП, помимо действующих городских и областных программ».

Часто представители бизнеса приходят на прием к главе города и с инициативами. Так, например, на этой неделе руководитель клуба единоборств в мкр. Южный, профессиональный боец ММА Валерий Мясников предложил проводить утренние зарядки для жителей города в городском парке. Инициативу руководство города поддержало. О начале утренних тренировок сообщим дополнительно. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика