Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Наибольшее количество проектов на губернаторскую премию жители подали по тематике "Вектор развития"

31.05.2017

Премия "Наше Подмосковье"
Просмотров: 2225

Наибольшее количество проектов на губернаторскую премию жители подали по тематике "Вектор развития"

К настоящему моменту самой популярной темой среди участников Премии остается "Вектор развития". В данной тематике уже поданы 596 проектов, посвященных развитию деятельности в области образования, науки, медицины, внедрению инноваций, разработке авторской проектной деятельности, а также, связанные с информационными технологиями и социальным предпринимательством.

Всего направлений, в которых предлагается себя проявить, при этом шесть: «Активное Подмосковье», «Вектор развития», «Гражданская инициатива», «Доброе сердце», «Зелёный регион», «Культпросвет».

Особенность Премии 2017 года заключается в том, что проекты должны подаваться по четырем основным категориям. К первой категории – «Инициативе» – относятся проекты с численностью инициативной группы от 1 до 15 человек. В «Команду» входят от 16 до 50 человек, в «Объединение» – от 51 до 100 человек. Сообщество подразумевает участие более 100 человек. Такие нововведения связаны с желанием организаторов конкурса улучшить качество предлагаемых проектов.

Напоминаем, что прием заявок на соискание Премии "Наше Подмосковье" стартовал 24 апреля и продлится до 24 июня включительно. Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе, а также этапах его проведения можно найти в разделе "О Премии" на официальном сайте проекта наше-подмосковье.рф

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика