Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

С Днем Победы жителей Лобни поздравит Ренат Ибрагимов

03.05.2017

День Победы
Просмотров: 1958

С Днем Победы жителей Лобни поздравит Ренат Ибрагимов

Советский и российский эстрадный певец актер, композитор и кинорежиссер, обладатель многочисленных почетных званий и премий Ренат Ибрагимов представит свою концертную программу к празднику Великой Победы. Приглашаем всех 9 мая в 16 часов прийти на площадь у администрации города, где «русский Паваротти» будет выступать для вас.

Народный артист РФ и Республики Татарстана Ренат Ибрагимов родился во Львове в семье военнослужащего в ноябре 1947 года. На сегодняшний день голос Рената считается одним из лучших голосов в мире. В Италии его даже прозвали «Русский Паваротти». Удивительное владение тайнами вокального мастерства и невероятная проникновенность исполнения делают его настоящим мастером своего дела.

Золотой голос «легенды эстрады» Рената Ибрагимова, благодаря уникальной способности волновать сердца слушателей в независимости от возраста, действительно в состоянии познакомить со всеми прелестями мира музыки.

Артист постоянно участвует в музыкальных телепроектах на телевидении, входит в составы жюри различных фестивалей и музыкальных конкурсов, а также стремиться развивать отечественное музыкальное искусство.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика