Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

 Евгений Смышляев проверил качество содержания дворовых территорий, прилегающих к станции

31.03.2017

Глава города
Просмотров: 1047

Евгений Смышляев проверил качество содержания дворовых территорий, прилегающих к станции

Традиционный обход городских территорий состоялся в минувший четверг. Глава города Евгений Смышляев совместно со своим заместителем по ЖКХ Александром Холиковым, начальником отдела дорожного хозяйства Дмитрием Никулиным и представителями управляющих компаний МП «Жилкмсервис» и АО «Жилкомсервис», прошли по городским дворам вдоль улицы Ленина. Начался обход по четной стороне от дома №16. Александр Холиков на месте показал Евгению Викторовичу места, где уже в этом году пройдут работы по комплексному благоустройству. Участники обхода обсудили вопросы контроля качества проведения запланированных работ. Особое внимание глава Лобни попросил уделить восстановлению асфальтового покрытия внутридворовых дорог. 

В ходе осмотра были отмечены хорошие темпы работ по уборке дворов после зимы. Сотрудники управляющих компаний не только убрали поверхностный мусор на растаявших площадках, но и начали очистку дорог от смета.

Гораздо большее количество нареканий руководства города вызвало содержание дворов по нечетной стороне ул. Ленина. В связи с ранним началом зимы, подрядные организации не успели вывести обрезанные в процессе опиловки ветки. Не был завершен и еще ряд работ.

«В процессе обхода мы наметили план работ по устранению существующих недочетов. Вместе с жителями города мы определили перечень мест, которые требую повышенного внимания со стороны служб ЖКХ. В первую очередь это, конечно, уборка веток, которые появились в результате опиловки осенью и ледяного дождя в начале зимы», - отметил глава Лобни Евгений Смышляев.

«Один из дворов, который мы осмотрели вместе с жителями, будет внесен в программу комплексного благоустройства на следующий год», - заверил он.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика