Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

На содержание и ремонт жилищного фонда Лобни в 2016 году потребовалось 9 млн рублей

21.03.2017

Глава города
Просмотров: 2017

На содержание и ремонт жилищного фонда Лобни в 2016 году потребовалось 9 млн рублей

15 марта глава города Евгений Смышляев в ходе отчета о социально-экономическом развитии Лобни в 2016 году и планах на 2017 год сообщил о том, что в прошлом году на содержание и ремонт многоквартирных домов города потребовалось 9 млн рублей. 

«Для сохранения жилищного фонда города проводились работы по содержанию и ремонту многоквартирных домов в рамках муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства». Выполнены и профинансированы из местного бюджета работы на сумму 9 млн рублей, - рассказал глава города. - Проведен ремонт кровли шести многоквартирных домов, ремонт инженерных систем в подвалах семи домов, герметизация межпанельных швов, общей протяженностью более четырех тысяч метров, заменено 10 газовых плит льготным категориям граждан в муниципальном жилищном фонде».

DSC_0240_1.JPG


Он также отметил, что при подготовке к осенне-зимнему периоду управляющими организациями был осуществлен локальный ремонт кровель 29 домов, локальный ремонт межпанельных швов и утепление фасадов 36 домов, ремонт цоколей и отмостки 100 домов и 146 подъездов.

Жилищный фонд Лобни в настоящее время состоит из 516 многоквартирных домов.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика