Три команды из студии «VitaFitness» прошли отбор на первенство России

14.03.2017

Спорт
Просмотров: 916

Первенство и чемпионат Центрального федерального округа по фитнес – аэробике состоялись  в Обнинске 11 марта. Лобню представляли четыре команды из студии «VitaFitness»: «Чайка», «Фортуна Лайт», «ВитаСтайл», «Акварель».

«Чайка» стала серебряным призером среди юниоров в дисциплине «Степ-аэробика». Почти весь пьедестал почета в дисциплине «Аэробика» (в  возрастной категории 11-13 лет)  заняли лобненки. Команды «Фортуна Лайт» и «ВитаСтайл» завоевали золотые и бронзовые медали, соответственно. Также «ВитаСтайл» выступила в дисциплине «Степ-аэробика», заняв четвертое место.

Также в рамках Первенства ЦФО проходил Открытый турнир Калужской области по фитнес - аэробике среди детей 8-10 лет «Принцессы в кроссовках». Лобненская команда «Акварель» победила в дисциплине «Степ-аэробика».

На соревнования съехались более 450 спортсменов из Московской, Калужской, Рязанской, Брянской, Тульской, Липецкой, Орловской, Ивановской и Ярославской областей. Московскую область на соревнованиях представляли Подольск, Дубна, Протвино, Егорьевск, Лобня. Победители Первенства и чемпионата Центрального федерального округа выступят на всероссийских соревнованиях, которые пройдут в Москве с 1 по 5 апреля. Лобню на спортивном событии представят три команды: «Чайка», «Фортуна Лайт», «ВитаСтайл».

Родительский комитет  и тренер команд Ирина Беляева выражают огромную благодарность  Главе города Лобня Евгению Смышляеву за предоставленный автобус до места проведения соревнований.