Пресс-центр

Воспитанники лобненской студии «VitaFitness» завоевали два золота и серебро на соревнованиях по фитнес-аэробике в Пензе

07.12.2016

Спорт
Просмотров: 1230

С 30 ноября по 4 декабря в Пензе, во Дворце спорта «Буртасы» проходили Кубок России, Всероссийские соревнования и Открытый турнир Пензенской области среди детей по фитнес-аэробике. Во всех дисциплинах принимало участие более 1500 человек.

Три команды студии «VitaFitness» под руководством тренера Ирины Беляевой поехали в Пензу на заключительные соревнования в уходящем году. Команда «Чайка» уверенно завоевала два золота в дисциплинах: степ-аэробика и петит-аэробика в возрастной категории юноши, девушки 11 -13 лет.

Команда «Фортуна» вышла в финальный тур и завоевала 7 место из 13 команд в дисциплине «Аэробика» в возрастной категории юноши, девушки 11-13 лет.

Среди детей 8-10 лет команда «Барбариски» заняла 2 место в дисциплине «Степ - аэробика» из 10 команд.

«В этом году команда «Чайка» показала очень хорошие результаты, прославив свой город на мировом уровне. Это, безусловно, результат серьезной работы и, конечно, профессионализма тренера Ирины Беляевой, - сказал врио главы Лобни Евгений Смышляев. – Поздравляем спортсменок с успехами, желаем новых побед в 2017 году».