Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Никита Чаплин избран депутатом Московской областной думы по Мытищинскому избирательному округу

21.09.2016

Выборы
Просмотров: 1593

Никита Чаплин избран депутатом Московской областной думы по Мытищинскому избирательному округу

18 сентября 2016 года Никита Чаплин вновь избран депутатом областного парламента по Мытищинскому избирательному одномандатному округу №12 как набравший наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам. Это решение принято 20 сентября 2016 года Окружной избирательной комиссией Мытищинского избирательного округа.

«Я благодарен каждому, кто в этот день пришел на избирательный участок и отдал за меня свой голос! Благодарю вас за оказанное доверие! Мы много достигли в развитии Мытищ и Лобни, и нам еще предстоит выполнить многие намеченные проекты, которые призваны и далее украшать нашу жизнь, делать ее более комфортной и благоустроенной», - отметил Никита Чаплин.

Региональный парламент состоит из 50 депутатов и избирается на пять лет. При этом 25 депутатов Мособлдумы избраны по единому округу, включающему всю территорию Московской области. Мандаты распределены пропорционально числу голосов избирателей, поданных за единые списки кандидатов, выдвинутые партиями. Еще 25 депутатов Мособлдумы избраны из 274 кандидатов, выдвинутых по 25 одномандатным избирательным округам.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика