Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

28 июля состоится очередная встреча главы города Лобня с населением

25.07.2016

Глава города
Просмотров: 1315

28 июля состоится очередная встреча главы города Лобня с населением

В рамках исполнения поручения губернатора Московской области Андрея Воробьева продолжаются ежемесячные общегородские встречи Николая Гречишникова с населением. Очередная возможность задать вопрос напрямую главе города будет у жителей микрорайона Восточный 28 июля в школе №1. Начало в 18 часов.

«Мне очень важно знать, как и чем живут жители нашего города, что их волнует, что радует или, наоборот, заботит, - сказал Николай Гречишников. – Такое непосредственное общение дает возможность узнать реальные потребности жителей на местах, оперативно принять меры, чтобы сделать их жизнь комфортнее».

Июньская встреча Николая Гречишникова с жителями в формате «вопрос - ответ», на которую пришли более 110 человек, стала восьмой по счету и рекордной по продолжительности. Более чем за два с половиной часа Глава города ответил на 25 вопросов горожан.

На наиболее актуальные из них власти отреагировали максимально быстро. Например, вопрос по организации спортивного ядра на территории школы №2 был проработан в ходе специального совещания, также состоялась встреча с жителями и по вопросам строительства дома в районе ул. Силикатная.

Исполнение поручений, выданных во время встреч с жителями, находится на личном контроле главы города.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика