Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Лобненцы активно участвуют в предварительном голосовании

22.05.2016

Выборы
Просмотров: 1360

Лобненцы активно участвуют в предварительном голосовании

Уже с 10 часов утра на счетных участках возникли самые настоящие очереди – лобненцев, желающих выбрать своего кандидата, набралось большое количество. В первой половине дня свой выбор сделал и член местного отделения партии «Единой России», Глава города Николай Гречишников, проголосовавший на счетном участке в школе № 2.

– Я очень рад, что лобненцы откликнулись на призыв прийти на предварительное голосование. Небольшие очереди – это, конечно, недостаток, над устранением которого уже работают наши активисты. Однако, простояв в очереди 5 минут, я смог пообщаться с жителями. А значит, это время точно не потрачено впустую.

Отдать свой голос в школу № 2 пришел также и секретарь лобненского отделения партии «Единая Россия» Игорь Ходин:

– Я хотел бы поблагодарить тех лобненцев, которые пришли на счетные участки и высказали свое мнение по рейтингу тех кандидатов, которые сегодня представлены в списках. Растущая активность людей радует: это значит, что они уже сейчас задумываются о том, кого хотят увидеть среди кандидатов в сентябре.

Он также отметил, что все семь счетных участков Лобне открылись вовремя. Никаких серьезных происшествий, связанных с проведением праймериз, зафиксировано не было. Высокую активность проявили добровольные наблюдатели – на каждом участке их присутствует от семи до девяти человек.

На данный момент – 13 часов – рост активности избирателей фиксируется на всех счетных участках. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика