Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Предварительное голосование партии "Единая Россия": семь счетных участков в Лобне открылись в штатном режиме

22.05.2016

Выборы
Просмотров: 1962

Предварительное голосование партии "Единая Россия": семь счетных участков в Лобне открылись в штатном режиме

Рано утром 22 мая, в рамках Дня предварительного голосования партии "Единая Россия", двери всех счетных участков в Лобне были открыты под звуки Гимна Российской Федерации. Практически везде к этому времени уже образовалась небольшая очередь из желающих исполнить свой гражданский долг. Высокая явка избирателей отмечается с первых часов голосования.

DSC_0016.JPG

Сегодня жителям города предстоит определиться не только с кандидатами, которые выдвинет партия "Единая Россия" в Государственную Думу Российской Федерации и Московскую областную Думу, но и с кандидатурами, которые по итогу голосования станут кандидатами на выборы в Совет депутатов города Лобня.

DSC_0007.JPG

Каждый пришедший на участок лобненец получает, таким образом, 7 бюллетеней, в которых он может отметить людей, которым наиболее доверяет (возможно, и более одной фамилии). Среди этих бюллетеней – 2 перечня кандидатов в Государственную Думу РФ (по единому списку и Дмитровскому одномандатному округу), 3 перечня кандидатов в Московскую областную Думу (по Мытищинской территориальной группе, Мытищинскому одномандатному округу и единый список кандидатов партии «Единая Россия») и 2 перечня кандидатов в Совет депутатов города Лобня (по одномандатным округам и единому списку).

DSC_0006.JPG

К слову сказать, за право выдвинуться в качестве кандидата от партии «Единая Россия» в Совет депутатов города Лобня на выборах 18 сентября 2016 года борется 31 житель города. 

По словам пришедших лобненцев, погодные условия никак не могли повлиять на их желание самим определить людей, которые будут представлять город на всех уровнях власти.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика