Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Лобне состоялась церемония награждения участников премии «Наше Подмосковье» 2015 года

11.05.2016

Премия "Наше Подмосковье"
Просмотров: 3041

В Лобне состоялась церемония награждения участников премии «Наше Подмосковье» 2015 года

10 мая во Дворце культуры «Чайка» прошла торжественная церемония награждения участников премии Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье». Всех лобненцев, представивших свои проекты на участие в конкурсе в 2015 году, поздравил глава Лобни.

«В 2015 году по количеству заявок на участие в областном конкурсе городской округ Лобня занял 30 место в рейтинге муниципалитетов Подмосковья. Из 230 представленных нами проектов, 30 – удостоились победы, - сказал Николай Гречишников. - Участники конкурса подают нам пример активной жизненной позиции, социального неравнодушия. Каждого из них я благодарю за проделанную работу и призываю всех лобненцев активно включиться в конкурс 2016 года, заявки на который уже принимаются».

Все, кто не смог присутствовать на торжественном мероприятии, могут получить Диплом участника по адресу ул. Ленина, д. 21 (кабинет 2), тел. 8(495)579-09-40.

Представить свой проект на участие в премии 2016 года можно до 31 июля. Затем, в течение 60 дней с момента окончания приема заявок, будет работать Совет по присуждению ежегодных премий. В этот период все заявки будут проверены на соответствие требованиям конкурса, пройдет оценка проектов и рассмотрение презентаций авторов проектов в муниципалитетах. Торжественная церемония награждения лауреатов состоится в ноябре.

Призовой фонд конкурса в этом году составит 180 млн рублей. Премии будут присуждаться в 10 номинациях: #МолодежьМО, Культпросвет, Зеленый регион, Связь времен, Наследники Победы, Доброе сердце, Гражданская инициатива, Про город, В движении, Больше, чем профессия. Победителями премии в 2016 году станут 3000 лауреатов.

Для консультационной помощи при оформлении заявок, жители Лобни могут обращаться к кураторам по следующим направлениям:

Образование – Виктория Макарова victoriyarm@mail.ru;

Культура – Татьяна Еремина, tankaer@mail.ru, Наталья Чекулаева kult_lobnya@mail.ru;

Спорт sportkomitet@mail.ru;

Молодежная политика – Евгения Сорокина mol-lobnya@yandex.ru;

Общественная палата Лобни – Лобни Алексей Багута alex-nd@bik.ru;

Общественные организации – Мишина Наталья na.mishina@list.ru.

С вопросами по конкурсу и оформлению заявок вы также можете обращаться в пресс-службу городской администрации, по адресу ул. Ленина, 21 (кабинет 2), тел. 8(495)579-09-40.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика