Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В ДК "Чайка" состоялась встреча с ветеранами "Спасибо Вам!"

22.04.2015

День Победы
Просмотров: 896

В ДК "Чайка" состоялась встреча с ветеранами "Спасибо Вам!"

20 апреля в ДК «Чайка» прошла  встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, приуроченная к 70- летию со дня Победы. Встреча проходила под символичным названием "Спасибо Вам!".

Общение проходило в тёплой, уютной атмосфере. За чашкой чая наши ветераны рассказали свои, личные истории войны, о том, как русские шли к победе. О патриотизме и героизме советского народа. 

Ключевым моментом вечера стало обращение председателя городского Совета ветеранов Евгения Николаевича Воробья: "Ребята, любите друг друга и цените свой город! Я хочу, чтобы вы с малого возраста воспитывались хорошими людьми!" Ветераны подарили школьникам книгу "Дети, лишенные жизни".

Ребята с уважением и чувством благодарности слушали ветеранов, а затем показали для них небольшое выступление с песнями, стихами и танцами. Ветераны не отставали от молодежи, подпевали детям. Знаменитую "Катюшу» спела Тамара Васильевна Колпакова, ветеран Великой Отечественной войны и труда, участница Академического народного хора ветеранов, а Галина Петровна Журкина, председатель городского отделения Блокадников Ленинграда, аккомпанировала ей на фортепиано.  

IMG_4232.JPG

IMG_4242.jpg

3.jpg

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика