Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Ирина Роднина рассказала о  своем участии в предварительном голосовании

20.04.2016

Выборы
Просмотров: 2219

Ирина Роднина рассказала о своем участии в предварительном голосовании

Депутат Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина: «Одной командой мы добьемся больших результатов». Во вторник, 19 апреля, в центральном офисе агентства «Интерфакс», состоялась пресс-конференция на тему: «Единая Россия»: Кто пойдет на предварительное голосование в Госдуму от Подмосковья?

В пресс-конференции приняли участие: секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Лидия Антонова; депутат Государственной думы от партии «Единая Россия», трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина; член Генерального совета партии «Единая Россия», советник губернатора Московской области, Герой РФ Максим Сураев.

В рамках пресс-конференции были озвучены некоторые цифры. В частности, на сегодняшний момент в Подмосковье зарегистрировано 224 кандидата на выборах в Госдуму РФ и 649 кандидатов – на выборах в Московскую областную думу. Более 30% из них – беспартийные. Среди участников, выдвигающихся в Государственную думу, 26,6% составляют женщины, а 73,4% – мужчины. 

Ирина Роднина так прокомментировала на пресс-конференции свое участие в предварительном голосовании:

– Я спортсмен. Моя жизненная позиция - не стоять на месте, когда стоишь на месте – уже проигрываешь. С Андреем Юрьевичем Воробьевым мы, еще в бытность его депутатом Государственной Думы, начинали много проектов на территории Московской области. Например, проект Школьных спортивных лиг или фестивали дворового спорта. Сейчас, в бытность его губернатором, мы это сотрудничество закрепили и развиваем. Сегодня у Андрея Юрьевича есть перспективная, слаженная команда. В такой команде работать намного интереснее, и вместе, думаю, мы добьемся больших результатов. 

Буквально каждый день в округе я встречаюсь с людьми разного возраста, занятых в разных сферах. Вопросов и проблем у жителей много. Мы не обещаем, что все будет быстро решено и выполнено. А принимаем к сведению их пожелания и запросы. Если же можно решить какую-то проблему уже сегодня, это выполняется вне зависимости от дебатов и предварительного голосования.
Я как и многие, с опаской относилась к идее предварительного голосования. Но получив отклик после дебатов, пообщавшись, мне стало понятно, насколько это все важно. Наша задача сегодня – выявить наиболее активных, наиболее целеустремленных, тех, кому действительно жизнь окружающих небезразлична. Во время предварительного голосования среди участников, я таких людей встретила. Это наш резерв, кадровый резерв страны.

У меня есть принципиальная позиция. Пожелания людей необходимо воплотить в конкретных партийных программах. Мы должны работать в интересах жителей Подмосковья и во благо России.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика