Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Николай Гречишников:Пристальное внимание развитию и поддержке малого и среднего бизнеса уделяем в Лобне

08.04.2016

Глава города
Просмотров: 908

Николай Гречишников:Пристальное внимание развитию и поддержке малого и среднего бизнеса уделяем в Лобне

На заседании Координационного совета по малому и среднему предпринимательству города Лобня под председательством Николая Гречишникова обсуждались три темы, главной из которых стала программа поддержки предпринимателей на федеральном, областном и муниципальном уровне. «Очень важно, что Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев реализует политику, направленную на поддержку предпринимательства в Подмосковье, на развитие малого и среднего бизнеса. Он подчеркивает, что новые экономические реалии это не только испытание, но и новые возможности для инвестиционной деятельности, для продвижения передовых, инновационных технологий и идей», - отметил Николай Гречишников в своем обращении к предпринимателям, членам Координационного совета.

После тезисного доклада о состоянии и развитии малого и среднего бизнеса в городе Глава города отметил, что работа в этом направлении проводится на хорошем уровне – в настоящее время в Лобне работает 482 предприятия этого сегмента.

Глава города поручил сотрудникам администрации изучить опыт соседних районов для расширения круга предпринимателей Лобни, которые смогут получить в 2016 году ту или иную меру поддержки. Кроме того Николай Гречишников выступил с инициативой собрать представителей малого и среднего бизнеса Лобни и подробно ознакомить с существующими вариантами поддержки.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика