Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Николай Гречишников:День Здоровья в Лобне встретим разнообразными спортивными мероприятиями, направленными на пропаганду Здорового образа жизни

06.04.2016

Глава города
Просмотров: 2952

Николай Гречишников:День Здоровья в Лобне встретим разнообразными спортивными мероприятиями, направленными на пропаганду Здорового образа жизни

Завтра, 7 апреля, во Всероссийский и Всемирный День здоровья в Лобне планируется провести целый комплекс мероприятий.

Как рассказал Глава города Лобня Николай Гречишников, начнутся мероприятия 7 апреля в 7.30 общегородской пробежкой и зарядкой в центральном городском парке, а сразу после зарядки все желающие смогут сдать нормы ГТО.

«Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев поддерживает и стимулирует развитие массового спорта в регионе, ставит задачи по приобщению к физической культуре подрастающее поколение. Поддерживая и реализуя политику Губернатора, мы объявили наш город территорией здорового образа жизни. В День здоровья, 7 апреля я сам приму участие и приглашаю всех лобненцев присоединиться к празднику здоровья», - заявил Николай Гречишников.

Глава города Лобня также рассказал, что в День здоровья, в рамках «Единого дня ГТО» Подмосковья, любой горожанин старше 18 лет сможет сдать нормы ГТО на стадионе «Москвич». Для этого каждый желающий должен зайти на сайт GTO.RU и зарегистрироваться. Эта процедура займет всего 10 минут. С собой 7 апреля желающие сдать нормы должны захватить документ, удостоверяющий личность и идентификационный номер регистрации на сайте. Выполнить номы ГТО можно с 12.00 до 21.00.

Как отметил Глава города Лобня, 7 апреля состоятся и специальные спортивные мероприятия во всех школах города.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика