Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Состоялись первые дебаты предварительного голосования

06.04.2016

Выборы
Просмотров: 1064

Состоялись первые дебаты предварительного голосования

Дмитров, 4 апреля, 2016 г. В минувшие выходные в городе Дмитров Московской области прошли первые дебаты предварительного голосования, проходящего в партии «Единая Россия». Основными их темами стали социальная политика и борьба с коррупцией. 

В мероприятии приняли участие как члены правящей партии, так и беспартийные самовыдвиженцы. Согласно регламенту, до 15 мая каждый зарегистрировавшийся кандидат должен будет дважды принять участие в дебатах, иначе его ждет снятие с первичных выборов. 

Процедура предварительного голосования в партии Единая Россия пройдет по всей стране 22 мая. На данный момент в Московской области зарегистрировано более 600 участников первичных выборов. Среди кандидатов многие известные политики и общественные деятели, в том числе и трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина, заявленная по Дмитровскому избирательному округу.

К участию в ПГ допускаются лица, не имеющие зарубежного гражданства, иностранных счетов и судимостей — как снятых, так и погашенных.

goruk.jpg

Анатолий Горук, руководитель исполкома партии "Единая Россия" в г. Лобня:
2 апреля в Московской области стартовали первые дебаты участников предварительного голосования. Для это Партия организовала несколько десятков площадок. Участие в общественном обсуждении является обязательным для каждого кандитата. В зависимости от уровня выборов (федеральные, областные, местные) определяется местоположение площадки. В Лобне запланированы дебаты между участниками предварительного голосования для последующего выдвижения в Совет депутататов, прием документов на выдвижение будет проводить местный оргкомитет с 6 апреля по 6 мая. 



Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика