Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Николай Гречишников: Необходимо наладить системную работу по борьбе с расклейкой уличных беспорядочных объявлений

30.03.2016

Глава города
Просмотров: 997

Николай Гречишников: Необходимо наладить системную работу по борьбе с расклейкой уличных беспорядочных объявлений

Такое поручение Глава города Лобня дал руководителю администрации и сотрудникам отдела строительства, архитектуры и рекламы.

«Бахрома рекламных объявлений, густо облепившая опоры уличного освещения, подъезды, стены, торговые павильоны и остановки - портит облик нашего города. Буквально со всех сторон бросается в глаза этот информационный мусор. Борьба с расклейщиками и с теми, кто рекламирует себя в несанкционированных рекламных объявлениях, должна проводиться быстро и эффективно. Для этого надо найти лучшие решения, а если будут выявлены злостные нарушители, то привлечь их к административной ответственности. Наведение порядка – приоритетная задача, поставленная Губернатором Московской области Андреем Воробьевым на состоявшемся на этой неделе расширенном заседании Правительства региона. В канун месячника благоустройства необходимо вступить в активную борьбу против расклейки объявлений на столбах, домах, заборах и прочих местах, не предназначенных для этого», - отметил Николай Гречишников.

Рейды по выявлению размещенных не по правилам, т.е. не на стендах объявлений, городские службы должны проводить регулярно. Николай Гречишников определил контрольный срок для оценки эффективности этой работы – 8 апреля. В этот день под руководством Главы города состоится обход городской территории.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика