Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Николай Гречишников вошел в ТОП-15 медиарейтинга глав муниципалитетов за 2015 год

25.03.2016

Глава города
Просмотров: 1062

Николай Гречишников вошел в ТОП-15 медиарейтинга глав муниципалитетов за 2015 год

Глава Лобни вошел в число 15 наиболее цитируемых в СМИ глав районов и городов областного подчинения Московской области в 2015 году. Рейтинг, в котором Николай Гречишников занимает 14 позицию из 68, составила компания «Медиалогия».

«Открытость власти – основополагающий принцип нашей деятельности. Мы ежедневно работаем с людьми и для людей, будь то строительство социальных объектов, ремонт дорог, адресная поддержка и так далее, - сказал Николай Гречишников. – Все значимые события города освещаются в местной и областной прессе, на телевидении и, конечно, на официальном сайте Лобня.рф. Кроме того, нам удалось наладить новый канал взаимодействия с жителями – социальные сети».

Наиболее цитируемые сообщения Главы Лобни в 2015 году касались тем строительства социальных объектов, создания дополнительных рабочих мест, решения вопроса дольщиков, капитального ремонта и проч.

Лидерами медиарейтинга за 2015 год стали глава администрации города Реутов Сергей Юров, глава Люберецкого района Владимир Ружицкий и глава Клинского района Алена Сокольская. Три нижних строчки рейтинга занимают главы Можайского района, Краснознаменска и Рошаля, отмечается в сообщении.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 92 000 000 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ и блоги. Основа рейтинга - МедиаИндекс, включающий три основных составляющих: цитируемость сообщения, позитивный или негативных характер упоминания, а также заметность публикации в том или ином СМИ. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика