Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Общественная палата Лобни наградила участников премии «Наше Подмосковье»

18.02.2016

Премия "Наше Подмосковье"
Просмотров: 3718

Общественная палата Лобни наградила участников премии «Наше Подмосковье»

По инициативе городской Общественной палаты (ОП) состоялось награждение участников премии «Наше Подмосковье» - 2015. В рамках заседания Благодарственные письма за активную жизненную позицию и общественную деятельность на благо города были вручены горожанам, достойно представившим Лобню на губернаторской премии.

«В 2015 году по количеству заявок на участие в областном конкурсе городской округ Лобня занял 30 место в рейтинге муниципалитетов Подмосковья. Из 230 представленных нами проектов, 30 - удостоились победы, - сказал Глава города Николай Гречишников. – Участники конкурса подают нам пример активной жизненной позиции, социального неравнодушия. Каждого из них я благодарю за проделанную работу. Общественной палате - спасибо за проведенное мероприятие».

Решение о награждении участников конкурса «Наше Подмосковье» было принято комиссией по наградам ОП по инициативе Алексея Багуты, при единогласной поддержке всех членов общественной организации.

На этом торжественная часть заседания не закончилась. По представлению члена ОП Светланы Прокопьевой комиссия по наградам также одобрила награждение Благодарственными письмами воспитанников спортивного центра Депо и театра танца «Антре».

Все, кто не смог присутствовать на торжественно мероприятии в рамках заседания ОП лично, могут получить Благодарственное письмо по адресу ул. Ленина, д. 16 (помещение 1). 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика