Юные дзюдоисты Лобни – победители турнира Московской области

05.02.2016

Спорт
Просмотров: 823

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Лобни победоносно выступили на VII традиционном открытом турнире по Дзюдо среди юношей и девушек 2002-2008 годов рождения, прошедшем 30 января в Краснознаменске.

В соревнованиях приняли участие 730 участников из Москвы, Калмыкии, Астрахани, Волгограда, Рязани, и многих городов Московской области. Лобню представляли восемь воспитанников ДЮСШ, под руководством одного из своих наставников Акопа Мосесьян.

В весовой категории до 35кг 1 место занял Матвей Рыжов, в весовой категории 42 кг 3 место – у Кирилла Димитрова, Виктор Зражевский в весовой категории 46 кг завоевал 2 место. Среди спортсменов в категории до 55 кг третьим стал Тунар Садыков, а Никита Бараненко в весовой категории 34 кг – на 5-6 месте.

«Поздравляю победителей и призеров турнира, а также их тренеров. Вы проделали большую работу, - сказал Глава Лобни Николай Гречишников. – Юные дзюдоисты показывают высокие результаты, подавая пример правильного, полноценного развития подрастающего поколения в соответствии с принципами здорового образа жизни».