Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Планы общегородских событий в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня обсудили на совещании у Главы города

03.02.2016

Глава города
Просмотров: 785

Планы общегородских событий в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня обсудили на совещании у Главы города

Десятки праздничных событий войдут в программу празднования двух общероссийских праздников в Лобне. Среди них концерт Академического Ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова, выставка-ярмарка во Дворце спорта «Лобня», мастер-классы, конкурсы от легендарного завода «Звезда» по сборке моделей военной техники и многое другое.

На совещании, которое состоялось в Администрации города, присутствовали представители Управления Культуры, Управления Образования, представители социального блока Администрации, спорткомитета и общественных организаций.

План мероприятий, посвященных 23 февраля и 8 марта, были рассмотрены детально. Например, с 16 по 21 февраля, во Дворце спорта пройдет выставка-ярмарка, на которой свой специальный выставочный проект ко Дню защитника Отечества представит «Художественная галерея». В центре зала выставки-ярмарки свою экспозицию, а также мастер-классы и площадку для общегородских конкурсов развернет лобненское предприятие «Звезда» – крупнейший в России производитель сборных моделей и настольных игр. Состоятся выступления дзюдоистов и каратистов, пройдут соревнования по сборке-разборке оружия.

26 февраля больше 1000 лобненцев смогут побывать на концерте всемирно известного коллектива - Академического Ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова. Он состоится во Дворце спорта «Лобня». Во всём мире Ансамбль Российской Армии приравнивают к таким известным российским брендам, как Большой театр, Эрмитаж, Третьяковская галерея. Во второй раз Ансамбль в полном составе даст полуторачасовой концерт в Лобне.

В ходе совещаний Глава города Лобня дал поручение профильным специалистам Администрации представить ему подробные сценарии всех планируемых праздничных мероприятий. Планы городских торжеств будут анонсированы в местных СМИ и интернет ресурсах.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика