Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Глава города Лобня: Работы на стройплощадках новых корпусов детских садов в Лобне должны быть завершены в марте 2016 года

26.01.2016

Глава города
Просмотров: 785

Глава города Лобня: Работы на стройплощадках новых корпусов детских садов в Лобне должны быть завершены в марте 2016 года

Такую задачу Глава города Лобня Николай Гречишников поставил компании ООО «Технострой», строящей два новых корпуса для детских садов.

В расширенном совещании по вопросам строительства новых корпусов детских садов приняли участие представители ООО «Технострой», Управления образования, заведующие детских садов, на территории которых идет строительство, специалисты строительного блока Администрации города.

Николай Гречишников начал совещание с обсуждения темпов работ по устранению замечаний в уже сданных корпусах детских садов «Радуга», «Чайка», «Полянка»: «Выполняя поручение Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева по ликвидации очереди в детские сады мы продолжаем работу по строительству детских садов и новых корпусов к существующим. Но остались еще нерешенными ряд проблем в уже работающих новых корпусах детских садов. Считаю, что застройщик должен незамедлительно устранить все имеющиеся замечания по введенным объектам. Где-то проблема с вентиляционной системой, где-то с качеством установки окон, где-то упущены вопросы уличного освещения. Ставлю задачу за два месяца эти работы завершить».

В ходе совещания обсуждался ход работ на всех стройплощадках пристроек, рассматривался график работ. По итогам совещания Николай Гречишников заявил представителям застройщика, что выполнение графика будет контролировать лично. При этом Николай Гречишников попросил заведующих дошкольными учреждениями информировать его еженедельно о том, насколько оперативно устраняются замечания в корпусах уже введенных в эксплуатацию.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика