Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Лобне в пятницу, 22 января, состоится выездное заседание Комиссии по открытости власти и общественному контролю Общественной палаты Московской области

20.01.2016

Глава города
Просмотров: 805

В Лобне в пятницу, 22 января, состоится выездное заседание Комиссии по открытости власти и общественному контролю Общественной палаты Московской области

Как рассказал Глава города Лобня Николай Гречишников, в выездном заседании примут участие члены Общественной палаты города Лобня, представители Общественной палаты Московской области, лобненцы и представителей Администрации города. Заседание пройдет под председательством заместителя Председателя Общественной палаты Подмосковья Марины Юденич.

Планируется обсудить вопросы, волнующие горожан. Например, проблемы строительства домов по улице Спортивной д.1 и д. 1 корп. 2.

Как отметил Глава города Лобня Николай Гречишников, новые формы работы в развитии диалога с жителями активно применяются в городе: «Планируемая встреча – это еще одна возможность обсудить с жителями актуальные вопросы, найти новые, более правильные и эффективные решения. Руководством к действию городских властей являются принципы лидерства, выдвинутые Губернатором Московской области. Первый из них – житель всегда прав. Только при постоянном обмене мнениями, объединив усилия вместе можно поступательно двигаться вперед».

Заседание комиссии состоится в Администрации города Лобня по адресу: ул. Ленина, д. 21. Начало в 15.00.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика