Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Глава города Лобня Николай Гречишников открыл предновогоднюю выставку

15.12.2015

Глава города
Просмотров: 2413

Глава города Лобня Николай Гречишников открыл предновогоднюю выставку

Шумно, весело с танцами, песнями и угощениями прошло торжественное открытие новогодней выставки-ярмарки во Дворце спорта «Лобня».

В этом году на выставке представлено около 190 предприятий-производителей самой разнообразной продукции. Участники привезли товары не только со всей Московской области, но и России, и ближайшего зарубежья. Например, впервые во Дворце спорта свои валенки представили мастера из Чувашии, свою продукцию предлагают предприятия Белоруссии, Прибалтики.

«Торгово-промышленная палата, как организатор выставки постаралась сделать выбор предлагаемых товаров максимально разнообразным, а ассортимент — востребованным для того, чтобы жители и гости нашего города смогли в полной мере ощутить особое настроение праздника, получить заряд бодрости и выбрать разнообразные подарки своим родным и близким», - отметил Глава города Лобня Николай Гречишников, открывая выставку-ярмарку. Он рассказал, что уходящий год для города Лобня складывался напряженно, но продуктивно: совместно с руководством Московской области удалось решить многие поставленные задачи по ликвидации очереди в детские сады, строительству спортивных объектов, увеличению количества рабочих мест, благоустройству города, созданию новых предприятий.

«Желаю всем лобненцам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Чтобы наступающий год был успешным, а сил хватало на изобилие добрых дел. Пусть на выставке каждый найдет что-то себе по душе», - завершил свое выступление Николай Гречишников.

На праздничном концерте в честь открытие выставки-ярмарки выступили молодые дарования – солисты и творчески коллективы города.

Выставка будет работать ежедневно с 15 по 20 декабря с 11 до 20 часов, в воскресенье до 15.00.

3.jpgPC156669.JPGPC156700.JPGPC156677.JPGPC156713.JPGPC156725.JPGPC156741.JPGPC156760.JPGPC156765.JPGPC156747.JPG

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика