Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Глава города проверил ход работ на стройплощадке ФОКа

11.12.2015

Глава города
Просмотров: 2094

Глава города проверил ход работ на стройплощадке ФОКа

В 7.40 утра очередной объезд строительных объектов Глава города Лобня Николай Гречишников начал с физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Чехова. Застройщик планирует сдать объект в эксплуатацию к 20-ым числам декабря.

В настоящее время завершается отделка помещений, в универсальном зале специалисты проводят разметку пола, впереди еще финальные работы по лакировке паркета и генеральная уборка во всех помещениях. Не завершены работы по монтажу пожарной сигнализации, настройке системы вентиляции, установке сантехники.

Глава города, осмотрев все помещения и территорию ФОКа, остался недоволен темпами работ, их плохой организацией, несогласованностью и множеством недоделок. «Для нас ФОК – чрезвычайно важный и необходимый городу объект, - подчеркнул Николай Гречишников. - Напомню, что комплекс строится по программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева «50 ФОКов», который всемерно поддерживает идею вовлечения в занятия спортом как можно большего числа жителей Подмосковья. Для увеличения темпов работ на этом объекте, поскольку застройщик постоянно срывает сроки сдачи объекта, мы уже привлекли городские организации. На финальном этапе проведем силами спорткомитета и Администрации города субботники, "всем миром" постараемся ликвидировать недоделки. Рассчитываю, что в последних числах декабря в стенах комплекса состоится первый футбольный матч».

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика