Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Глава города проводит личный прием жителей в микрорайонах

25.11.2015

Глава города
Просмотров: 1978

Глава города проводит личный прием жителей в микрорайонах

Такую возможность встречи с жителями в микрорайонах Лобни ввел Николай Гречишников сразу после избрания на должность Главы города. Этот инструмент открытости власти доступен всем желающим.

На встречу в микрорайоне Депо пришли трое активных жителей. Они обсудили с Главой города нужды дома №6 по улице Деповской. Геннадий Митин, старший по дому рассказал Николаю Гречишникову о том, что было сделано в последнее время в доме и на прилегающей территории, поблагодарил за опиловку деревьев, за ремонт освещения в трех подъездах и попросил выразить благодарность Николаю Какурину, директору МП «Жилкомсервис». При этом Геннадий Митин рассказал о том, какие есть в многоквартирном доме проблемы, какие планы Совет дома хотел бы осуществить. Среди вопросов прозвучала и тема чистой воды. Несколько домов в микрорайоне Депо еще не подключены к станции обезжелезивания, используют воду через водозаборный узел железной дороги.

Чтобы обсудить каждый из заданных вопросов старшим по дому предметно, Николай Гречишников предложил встретиться в выходной день и пригласить на встречу представителей ДУ-4, «Жилкомсервиса» и Водоканала, Администрации.

Завершая встречу, Николай Гречишников порекомендовал членам Совета дома № 6 на Деповской улице подготовиться к встрече – составить список необходимых работ и реестр их первоочередности. Сопоставить желания жителей и возможности, заложенные в тариф, который они оплачивают за обслуживание дома. При этом Глава города отметил, что если есть какие-то острые проблемы, надо обсудить, как муниципалитет может помочь в их решении.

Поочередный прием в микрорайонах города Николай Гречишников проводит по средам, раз в месяц. Информацию о дате и времени приёма можно найти на сайте лобня.рф и в газете «Лобня».

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика